"ЁЛОЧКА"

программы и технологии

• Прием в дошкольные учреждения с 01.01.2009 года осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 20.11.2008 №1633-р "Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" и распоряжением администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 12.12.2008 №656-р "О создании комиссии по комплектованию ГОУ Кронштадтского района Санкт - Петебрурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования". С новыми правилами комплектования можно ознакомиться в отделе образования Кронштадтского района СПб и во всех дошкольных учреждениях района.
  • Начальник отдела образования
    Рыкина Елена Естафиевна. Приемные дни: понедельник с 15.00 до 18.00.
    заведующая

психолог

Карпов Константин Николаевич

стаж работы 15 лет

© государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников.